30 октября на сцене главного муниципального театра города Анапа начался 5 всероссийский вокально-хореографический конкурс детского и молодежного творчества «Хрустальная Ника». Среди участников коллективы со всей России, в том числе из Керчи: Шоу Балет «Алиса».

Организатор фестиваля танцевальное движение «Территория талантов». Первый приз конкурса 30000 руб.

«Хрустальная Ника» — такое название, вселяющее веру в собственные силы, веру в победу, кои олицетворяет крылатая одноимённая богиня, носит Всероссийский вокально-хореографический конкурс детского и молодёжного творчества. За свою историю фестиваль уже привлёк к себе всеобщее внимание и продолжает набирать обороты и получать признание в творческой среде.
«Хрустальная Ника» откроет осенний творческий марафон 30 октября. Последующие 5 дней сцена «Городского театра» города-курорта Анапа станет хранительницей тайн творческих действ и немым зрителем грандиозной программы! Участников ожидает радушный приём и комфортабельное размещение. Конкурсная программа объёмна и наполнена: грамотные «разборы полётов» и мастер-классы для коллективов и исполнителей, а также «творческие мастерские» для педагогов — лишь малая часть составляющей.
Профессиональное жюри, состоящее из заслуженных деятелей России, педагогов российских и зарубежных ВУЗов поделятся ценными советами и наставлениям.
Творческий подход, упорный труд, терпение, жажда знаний и умение их применять – это верная дорога к успеху. «Хрустальная Ника» – составляющая этого пути!

Онлайн трансляция «Хрустальная Ника» 480p

Трансляция закончилась.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here