Крым 09.11.2022. Вместо того, чтобы использовать весь потенциал, и завершить СВО решительными наступательными действиями, армия России отошла из под Херсона.
С осталением участка, армия противника получает выход на оперативный простор для нанесения ракетных ударов по любой точке в Республике Крым.

По данным крымских СМИ, в Крыму уже готовятся бомбоубежижа, проводятся мероприятия по отчищению подвалов. Подготовлены планы эвакуации для детей дошкольного и школьного возраста.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. После Изюма такого никогда не было и не будет! Буча то же история 19, нет 13 века! Забудьте всё не паникуйте! … И не рефлексируйте не нойте, работают грады … армия бережет солдат а не защищает мирняк , — которому кстати в Херсоне будет хана!

  2. А где армия, не призванные а регулярная? Она, регулярная армия должна защищать субъекты РФ нововступившие даже? А?!

  3. Нет слов, нет совести и чести у тех, кто довёл эту ситуацию до отхода войск! Сколько жизней порушено и отдано! За что???!!!!
    Земля из под ног уходит от осознания того, что происходит!

  4. Боимся! Россия всего везде боится, боится попасть в окружение, боится запада, боится… мы всего боимся, как в сказке про «тараканище» — медведь боится таракана …. тьфу! Прав Суворов был = «…Пудра не порох!…».

  5. «Где раз поднят русский флаг, там он спускаться не должен». И? Что? Кто за базар ответит?

  6. Как они себе представляют? Повторное форсирование Днепра и повторное взятие Херсона? Или они как-то представляют изъятие Херсона из Конституции? Президент сказал что нападение на Россию… Цензурных слов просто нет.

  7. А еще приняли в состав новые регионы, они проголосавали и подумали что за Россией как за каменной стеной.а теперь из людей бомжей сделали и возим их как неприкаянных по стране Великой.

  8. Деды наши в могилах Вас проклинают!!! Чтоб Ваши дети были прокляты до 10 поколения. Казнокрады, предатели!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here