8 октября 2022 года поставленные США ракетные комплексы HIMARS атаковали Крымский мост.

После поставки украинскому государству ракет для РСЗО HIMARS дальнего действия, украинскими войсками был атакован Крымский мост.

Удар по Крымскому мосту был нанесён именно ракетой HIMARS, это подтверждает звукорежиссер Иван Р. — «я наложил звук взрыва ракет хаймерс на тот что был в Керчи в 6 утра — амплитуды полностью совпадают — звук разрыва ракеты HIMARS полностью характерен совпадает с теми что доступны в интернете с испытаний РСЗО HIMARS, грузовики либо цистерны взрываются по другому» — таким образом нет сомнений, что удар был нанесён именно указанной системой и ничем другим.

Удар и разрыв ракеты HIMARS имеет характерный, громоподобный звук, в то время как грузовые автомобили начинённые взрывчаткой либо цистерны с топливом либо нефтепродуктами — сначала имеют хлопок, — отметил Иван Р.

Напомним, рано утром 8 октября 2022 года ровно в 6:00 по Крымскому мосту был нанесён ракетный удар РСЗО HIMARS с украинской стороны.

Американская высокомобильная РСЗО «HIMARS». Справка.

В любом случае, украинское государство уже признало что оно заказчик и исполнитель данного преступления. Керчане как и все россияне ждут ответных серьёзных и решительных действий.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here