Алеся Аркуша, более известная в мире электронной музыки под псевдонимом Miss Monique «Мисс Моник», прошла тернистый путь от новичка до настоящего диджея.

Большой успех был достигнут благодаря запуску популярных подкастов (live) на Youtube под названиями «Игры разума» и «MiMo Weekly», а также выпускам на таких известных лейблах, как Black Hole и Bonzai Progressive.

Все началось в далеком 2011 году. В течение двух лет Алеся активно выступала в СНГ, со своими диджейскими сетами, посетив практически каждый город.

2013 год ознаменовался трансляцией радиошоу «Mind Games Podcast». Рост его популярности позволил завоевать огромную аудиторию преимущественно иностранных слушателей. Благодаря этому Мисс Моник начала выступать на зарубежных концертных площадках и в 2014 году начала сотрудничество с лейблом Freegrant Music.

Треки, выпущенные лейблом, были высоко оценены ведущими мировыми диджеями, в частности, Армином ван Бюреном, Полом ван Дайком и Полом Оукенфолдом (Armin van Buuren, Paul van Dyk, Paul Oakenfold соответственно).

По состоянию на 2017 год Мисс Моник успешно выступала со своими сетами в более чем 25 странах мира, а также дважды представляла свое шоу на всемирно известной Ибице.

В текущем году ее подкаст является одним из самых популярных на платформе YouTube с более чем 25 миллионами просмотров.

География выступлений стремительно растет. В ближайшее время Алеся работает над собственным лейблом под названием «Siona Records».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here