В канун новогодних праздников возле дворца культуры Корабел установили красивую ёлку, символ нового года. Ёлку устанавливали и наряжали сотрудники дворца и участники творческих коллективов. Новогодняя ёлка возле дворца культуры Корабел устанавливается по давней традиции из года в год, и сейчас, это единственная елка в районе Аршинцево в Керчи.

Ранее, в Аршинцево устанавливали несколько елок, возле которых устраивали народные гуляния, более красивая ёлка стояла возле управления ЖРК, предприятие Керченский железорудный комбинат теперь является банкротом, но то поистине была самая красивая елка в Керчи.

дк-корабелов-декабрь-2013

дк-корабелов-ёлочный-базар-2013

 

Ёлка возле ДК Корабел сделана из искусственных материалов, но она украшена красивыми игрушками и

дк-корабелов-новогодняя-ёлка-2013

блестящими гирляндами которые в переливе создают эффект вращения, что несомненно создает изумительную атмосферу праздника.

дк-корабелов-ёлочный-базар-декабрь-2013

На площади перед дворцом расположился ёлочный базар, слева и справа от центрального входа во дворец. Также, кроме ёлки в каждом окне дворца культуры сотрудники дворца разместили разноцветные гирлянды, благодаря чему дворец преобразился и выглядит по настоящему празднично.

дк-корабелов-обелиск-2013

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here