Крестный ход посвященный окончанию гражданской войны

Где: Гора Митридат возле Обелиска Славы

Когда: Начало в 12 часов дня.

Верующие спустятся по лестнице к площади перед морским вокзалом, к памятному знаку «Ладья». В 15 часов в храме Архангела Гавриила (на центральном кладбище) будет представлена художественная экспозиция, посвященная памятной дате. Приглашаем всех желающих присоединиться и еще раз осмыслить события столетней давности.

Ежегодная акция «Я дед мороз»

Где: Офис интернет — провайдера Керчьнет по ул. В. Дубинина 20

Когда: 18 — 20 ноября во время работы офиса.

Керчане могут принять участие в акции «Я дед Мороз!», которую ежегодно проводит керченский интернет-провайдер Керчьнет. Подробнее об акции тут.

Концерт Александра Серова

Где: Культурно-информационный центр Севастополя

Когда: 18 ноября в 19:00.

Концерт заслуженного артист РСФСР, народного артиста Российской Федерации Александра Серова. Цена билетов: от 1500 до 5000 рублей.

Цирковое представление Марицы и Дана Запашных

Где: Симферопольский цирк им. Б.Н. Тезикова

Когда: 11 и 12 ноября в 12:00 и 16:00.

Впервые в Крыму представители легендарной династии советских и российских цирковых артистов Марица и Дан Запашные. В программе: дрессированные шимпанзе, джигиты Осетии, караван верблюдов, обезьяны на осликах, кавказские овчарки, воздушные гимнасты, гимнасты на мачте, клоунский дуэт Lucky и многое другое. Цена билетов: от 500 до 1000 рублей.

Рок-опера «Орфей и Эвридика»

Где: Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

Когда: 18 ноября в 18:00 «Орфей и Эвридика» — красивый греческий миф о любви, который возник еще несколько тысяч лет назад. Он ярко воспевает возвышенность чувств, преданную любовь и самоотверженность героев греческой мифологии. Основной акцент в постановке делается на освоении нового сценического способа существования артиста, когда главной становится мысль, выраженная через визуальный образ.

Музыкальный концерт «Великие имена с камерным оркестром»

Где: Симферопольский художественный музей

Когда: 19 ноября в 16:00

Крымская государственная филармония при поддержке министерства культуры Республики Крым принимает участие в I Международном фестивале «Чайковский.spb.ru». В рамках мероприятия в Симферополе состоится концерт «Великие имена с камерным оркестром», направленный на популяризацию творчества композитора Петра Чайковского. В исполнении Камерного оркестра и солистов Крымской филармонии — заслуженного артиста Крыма Николая Назарова и Алексея Зинченко, приглашенных солистов Игоря Юрченко и Ольги Пятницких прозвучат арии из известных опер «Евгений Онегин» и «Пиковая дама», а также «Русский танец», «Серенада для струнного оркестра» и другие произведения.

Выставка картин Николая Барсамова

Где: Феодосийская картинная галерея им. Айвазовского
Когда: 19 ноября в 15:30

Феодосийская картинная галерея им. Айвазовского представит выставку «Море в произведениях Николая Барсамова». Барсамов – второй после Ивана Айвазовского почетный гражданин Феодосии и экс-директор его галереи. В годы Великой Отечественной войны он спас коллекцию картин галереи и вывез ее из оккупации. Всего на выставке представят более 20 работ. В основном это пейзажи Феодосии, несколько южнобережных видов, а также натюрморты. Выставка продлиться до середины декабря. На открытии выставки гостей ждет концерт. Вход в галерею в этот день бесплатный.

Посмотрите также, пожалуйста, афишу ДК Корабел на 18-19 ноября.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here