Главная Керчь Расписание поездов Керчь на 2014 год

Расписание поездов Керчь на 2014 год

0
ЖД Вокзал Керчь 2014

Железнодорожный вокзал Керчь сегодня обслуживает пассажирские и грузовые перевозки. Ежедневно  вокзал обеспечивает пассажиропоток во всех доступных направлениях, встречая и провожая Керчан и гостей города.

ВНИМАНИЕ! с 26 декабря фашистское государство украина прекратило железнодорожное сообщение с Крымом

 

Быстрый переход:

Симферополь — Москва

Керчь — Севастополь,

Керчь — Симферополь,

Джанкой,

Станции до Джанкоя,

Феодосия,

 

 

Киев,

Николаев,

Харьков,

 

 

Симферополь Москва расписание поезда

С 1 августа 2014 года через Керчь будет ходить поезд Симферополь Москва №562 и обратный №562.

Поезд 562 Симферополь Москва прибывает на станцию Керчь-2 в 13:16, затем, следует на станцию порт Кавказ, от куда на паромах пассажиры и вагоны переправляются в порт Крым, от куда поезд следует до столицы только по железнодорожным путям.

Поезд 561 Москва Симферополь прибывает на станцию Керчь в 9:53, а в конечный пункт — Симферополь — в 15:50 по МСК.

Стоимость билетов:

Купейный вагон: 5940 руб.

Плацкартный вагон: 3440 руб.

Багаж: 156 руб.

Керчь Севастополь расписание поезда, цена билетов

С начала августа в Крыму начнёт ходить новый поезд сообщением Керчь Севастополь, он будет проходить по всех железнодорожной сети Республики и делать короткие остановки на основных станциях. Можно назвать этот поезд «Крымским экспрессом». Прямой поезд №616 из Керчи в Севастополь, обратный №615.

Расписание поезда Керчь Севастополь

Отправление из Керчи 22:35

Чистополье 23:12 — 23:14

Семь Колодезей 23:54 — 23:56

Владиславовка 00:37 — 1:02

Кировская 1:20 — 1:22

Краснофлотская 1:50 — 1:52

Нижнегорская 2:18 — 2:29

Азовская 3:01 — 3:03

Джанкой 3:33 — 4:08

Урожайная 4:38 — 4:40

Остряково 5:26 — 5:28

Симферополь 5:50 — 6:30

Бахчисарай 7:23 — 7:26

Севастополь 8:40

 

Стоимость  билета на поезд Керчь Севастополь от 100 руб.

 

Москва Керчь расписание поездов

По направлению Керчь — Москва  курсируют два поезда №98 и №97. Отправляются и прибывают оба поезда с первого пути железнодорожного вокзала Керчь — 2.

Поезд 97 Москва Керчь расписание прибытия на 2 путь: ежедневно, в 23:20 по местному времени.

Поезд 98 Керчь Москва  расписание  отправления с 1 пути: в 10:35 ежедневно, прибывает поезд в Москву на следующий день в 15:17 по местному времени.

Поезд Керчь Москва и Москва Керчь имеют в составе вагоны повышенной комфортности СВ.

Поезд Керчь Москва цена билета

Поезд Керчь Москва предоставляет пассажирам возможность выбора уровня комфорта: купейный вагон СВ, или плацкартный вагон. Стоимость билета в купе Керчь Москва: 5940 руб. Стоимость билета за 1 место в плацкартном вагоне Керчь Москва: 3440 руб. Стоимость провозки багажа до Москвы 156 руб. за 14 кг.

ЖД вокзал Керчь

Расписание поездов Джанкой Керчь

Расписание поездов Джанкой Керчь представлено на железнодорожном вокзале как пригородные перевозки. Всего в направлении курсирует 6 поездов, три отправляются в течение дня и три прибывают на станцию Керчь 2.

Расписание пригородных поездов Джанкой Керчь

От станции Керчь: Поезд №6742, ходит ежедневно, время отправления 13:35. Поезд №6744, также отправляется ежедневно, в 20:45 по местному времени (МСК). Поезд №6746, ежедневно, время отправления 8:30.

Время прибытия на станцию Керчь — 2 поезда Джанкой — Керчь: Поезд №6741, прибывает на вторую платформу в 7:10. Поезд №6743, приходит на второй путь в 11:45. Поезд №6745, прибывает в Керчь из Джанкоя, на второй путь в 19:25.
Расписание пригородных поездов Керчи, а также, путь на который прибывает пригородный поезд может изменяться, уточняйте данные в справочной вокзала.

Поезд Керчь Джанкой цена билета

Стоимость билета в общий вагон на поезд Керчь Джанкой составляет 69 руб., за проезд в конечный пункт. Отметим, что пригородный поезд проезжает много небольших станций по пути следования, соответственно, стоимость проезда изменяется в зависимости от расстояния от станции отправления к станции прибытия.

Стоимость проезда в пригородном сообщении, от станции Керчь

Багерово — 13 руб.
До станции Чистополье от станции Керчь 2 — 14 руб.
Пресноводное — 20 руб.
Останино — 23 руб.
Семь колодезей — 28 руб.
Браное поле — 31 руб.
Петрово — 35 руб.
Владиславовка — 38 руб.
Кировское — 44 руб.
Новофёдоровка — 49 руб.
Краснофлотская — 53 руб.
Нижнегорск — 58 руб.

ЖД вокзал Керчь - 2

На фото: Первый путь или перрон — это первая колея от здания вокзала, второй и последующие пути, считаются от него.

Расписание поездов Керчь Феодосия

Между Керчью и Феодосией нет прямого сообщения, потому, вагон с пассажирами купившими билет до станции Феодосия отсоединяется от общего состава на станции Владиславовка а затем, вместе с другими вагонами в составе отправляется на станцию Феодосия.

Стоимость  билета на поезд Керчь Феодосия — 44 руб.

Добавим, что до станции Феодосия можно добраться и в другое время и на другом поезде. Практически все поезда следующие из Керчи делают остановку на 2 — 30 минут на станции Владиславовка. Прибыв на станцию, вы можете купить билет на любой транзитный поезд до Феодосии, и таким образом прибыть в пункт назначения в нужное время.

Расписание поездов Керчь Симферополь

Расписание поезда смотрите в маршруте следования поезда Керчь Севастополь.

Стоимость билета на поезд Керчь Симферополь 100 руб. в общем вагоне. Иногда в состав включают плацкартные и купейные вагоны, если было продано соответствующее число билетов повышенной комфортности.

До железнодорожного вокзала Симферополь вы можете добраться другим способом. На любом поезде вам нужно доехать до станции Джанкой, это занимает примерно 5,5 часов. Затем, сесть на любой, лучше и быстрее на фирменный, поезд, следующий в направлении Симферополя. И через некоторое время: фирменный поезд проезжает расстояние от Джанкоя до Симферополя за 45 минут, пригородная электричка за 2,5 часа; вы в пункте назначения.

Расписание ЖД вокзал Керчь

Фото: Выход на перрон из здания пассажирского вокзала станции Керчь 2.

Керчь Киев расписание поездов

Движение отдельного поезда в направление Киева (Украина) от станции Керчь не осуществляется. только транзит в Джанкое.

Железнодорожный вокзал Керчь

Керчь Николаев поезд расписание

Транзит через Джанкой.

Расписание поездов Керчь Харьков

Транзит через Джанкой.

Керчь 2 ЖД 2014

На фото: Локомотивное депо железнодорожного вокзала Керчь.

Расписание других поездов от станции Керчь

В процессе заполнения.

Фото: Станция заполнена транзитом — сжиженный газ.

Маневровый тепловоз станции Керчь 2

Фото: маневровый тепловоз ЧМЭ-3.

Рында ЖД вокзал Керчь

Фото: Рында оповещающая об отправлении поезда, иногда используется при отправлении поезда Керчь — Москва, при этом, звучит песня «Прощание Славянки».

Обновлено 28 июля  2014 года.

Нет комментариев

Оставить комментарий